• 8 июня 2019, суббота
  • Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16

Второй день фестиваля "Дубрава Музыка 2019". Квартет К.И.М.М. / ChetMen

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Дубрава" им. протоиерея Александра Меня (Сергиев Посад)
1784 дня назад
8 июня 2019 c 18:00 до 20:00
Сергиев Посад
микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16

8-го июня впервые в рамках фестиваля выступит квартет К.И.М.М. — это новый проект с участием выдающегося гитариста советского и российского джаза, заслуженного артиста России Алексея Кузнецова. Алексей Кузнецов — музыкант, который не нуждается в отдельном представлении, потому что давно и по праву является легендой отечественного джаза. Вместе с ним выступят Михаил Мень (бас-гитара), Игорь Игнатов (ударные инструменты), Александр Миронов (фортепиано). В программе джазовые стандарты и песни советских композитор в джазовых обработках. В втором отделении публика увидит фьюжн-бэнд ChetMen с участием гитариста-виртуоза Дмитрия Четвергова и бас-гитариста Михаила Меня. Стиль группы можно охарактеризовать как фьюжн — это сплав джаза, блюза, фанка, соула с элементами поп-рока, арт-рока и этнической музыки. В программе прозвучат авторские произведения основателей коллектива.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше