• 28 апреля 2019, воскресенье
  • Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, ул. Парковая, 16

Отчётный концерт студии современной музыки Indigo Land

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Дубрава" им. протоиерея Александра Меня (Сергиев Посад)
1815 дней назад
28 апреля 2019 c 15:00 до 17:30
Сергиев Посад
микрорайон Семхоз, ул. Парковая, 16

Ровно десять лет назад в Культурно-просветительском центре «Дубрава» была создана студия современной музыки «ИндигоЛэнд». Волшебная страна, которая стала домом для многих юных музыкантов, которые получили возможность узнавать, познавать и осваивать сложное искусство музыкального исполнительства, искусство музыкальной импровизации. Многие за это время не просто научились играть музыку, но и выбрали служение музыкальному искусству своей профессией. Очередной традиционный отчетный концерт студии состоится в пасхальное воскресенье в киноконцертном зале КПЦ «Дубрава». Сложно даже представить, какие чудеса произойдут в этот день на сцене. Но то, что они будут – несомненно. Это ведь – ИндигоЛэнд.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше