• 23 июня 2018, суббота
  • Сергиев Посад, мкр. Семхоз, ул. Парковая, д. 16

Экскурсия по постоянной экспозиции «Протоиерей Александр Мень: Путь Человеческий»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Дубрава" им. протоиерея Александра Меня (Сергиев Посад)
2126 дней назад
23 июня 2018 c 12:00 до 13:00
Сергиев Посад
мкр. Семхоз, ул. Парковая, д. 16

Экскурсия по музею, посвященному жизни, служению и творчеству православного священника и миссионера протоиерея Александра Меня (1935–1990), который жил и работал в Семхозе с 1965-го по 1990-й год.

Во время экскурсии вы познакомитесь с основными этапами биографии и духовным наследием знаменитого пастыря, книги которого были переведены на 16 языков мира, а отдельные работы и статьи — на 40 языков.

Жизненный путь талантливого проповедника, благодаря которому огромное количество людей пришло к вере, а также фото, рисунки, книги из личной библиотеки священника, рукописные и машинописные издания, церковное облачение священника, его личные вещи и многое другое — в экспозиции «Протоиерей Александр Мень: Путь Человеческий».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше