• 18 ноября 2017, суббота
  • Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16

Концерт трио Йонаса Камбиена (Бельгия-Норвегия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Дубрава" им. протоиерея Александра Меня (Сергиев Посад)
2322 дня назад
18 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Сергиев Посад
микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16

Скандинавский джаз — это холодность, пронзительность, хрупкость и аскетичная красота. Трио Йонаса Камбиена (фортепиано) — тот случай, когда в рецепт добавлено достаточно истинной и естественной оригинальности. Камбиена и его сотоварищей Андре Ролигетена (саксофон) и Андреаса Вильдхагена (ударные) на родине считают звёздами. Но они не гонятся за гонорарами, а пылят по самым неожиданным залам, в том числе и в России.

Трио Камбиена не только демонстрирует оригинальность творческих идей, но и служит свидетельством успеха социальных и политических принципов объединённой Европы. Бельгиец по происхождению и гражданству, Камбиен прошёл обучение музыке в Музыкальной академии Осло и фактически состоялся как импровизатор и профессиональный артист именно в Норвегии. 

Первые концерты трио в России, организованные при поддержке Посольства Норвегии в РФ, доказали, что Камбиен как лидер — поистине уникальное явление: он способен органично вовлечь в музыку не только разношёрстную, но и весьма большую аудиторию. У нас зал не очень большой, но это утверждение музыкальных критиков мы проверим в нашей филармонии в ноябре.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше