• 21 мая 2016, суббота
  • Сергиев Посад, Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16

Концерт KLE2GO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Дубрава" им. протоиерея Александра Меня (Сергиев Посад)
2895 дней назад
21 мая 2016 c 19:00 до 21:00
Сергиев Посад
Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16

Концерт ансамбля KLE2GO

Состав: Антон Горбунов (бас-гитара), Сергей Клевенский (духовые фольклорные инструменты), Владимир Голоухов (вибрафон, перкуссия).

Трио KLE2GO – удивительно смелое и необычное содружество московских музыкантов, каждый из которых уже представляет собой определенную историю, весьма яркую индивидуальность и высочайший профессионализм.

Достаточно перечислить участников: Сергей Клевенский (духовые фольклорные инструменты, играл с King Crimson, Jethro Tull), Антон Горбунов (контрабас, играл с David Sanborn, Michael Stern), Владимир Голоухов (вибрафон и перкуссия, играл с Ravi Shankar, Mark De Clive), чтобы стало ясно: вас ожидает концерт-событие, концерт из разряда незабываемых впечатлений.

Несмотря на свою молодость (коллектив организовался в самом начале 2015 года), трио, по мнению независимых критиков, стало одним из самых ярких дебютов на московской джазовой сцене. Многочисленные фестивали и концерты, в которых принимает участие KLE2GO, – тому убедительное доказательство.

И действительно, вышедший из разных форм и традиций, уникальный авторский сплав из наследия русского фольклора, искрометных фьюжн-компиляций и джазовых составляющих завораживает слушателей непередаваемым очарованием, страстью и волшебной сонористикой.

 

Стоимость билета: 500 р.

Билеты можно забронировать по телефону 8 (496) 545-75-75 со вторника по воскресенье с 12:00 до 17:00, сообщив свою фамилию, телефон и количество гостей. Срок действия брони — три дня. Касса работает со вторника по воскресенье с 12:00 до 17:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше