• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Сергиев Посад, Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16

Концерт Татьяны Балакирской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-просветительский центр "Дубрава" им. протоиерея Александра Меня (Сергиев Посад)
2923 дня назад
24 апреля 2016 c 18:00 до 20:00
Сергиев Посад
Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16

Концерт Татьяны Балакирской (вокал) в рамках джазовой филармонии центра "Дубрава"

Состав: Татьяна Балакирская (вокал), Александр Миронов (клавишные), Григорий Ведмедь (бас), Игнат Кравцов (ударные).

Музыка Татьяны Балакирской — для тех, кто знает цену полутонам, аллюзиям и тонким нюансам. Глубокий, нежный и умный вокал; сочетание прихотливых мелодий с естественным инструментальным сопровождением, где точность аранжировки соседствует с нарочитой, но органичной шероховатостью. Это не просто талантливое пение: это абсолютная откровенность со зрителем, головокружительная искренность, в которую невозможно не влюбиться. Это не просто песни: это любовь и свобода, обрамлённые звуковой оболочкой.

«Что это – джаз, поп, world music? Это музыка. Неважно, под какую категорию попадает. Таня Балакирская поёт свои изысканные песни с большим чувством, часто создавая атмосферу простора, над которым парит её тёплый и, когда нужно, мощный голос».

Martin Guerpin / Франция

«Это не стандартный джаз, это нечто, идущее изнутри, совершенное в отношении композиции; безусловно, это вокальное переосмысление, но прежде всего — кристальное дыхание души».

Loris Furlan / Lizard Records, Италия

«Прекрасная расслабляющая музыка, создающая нежную и уютную атмосферу. Она далеко ушла от обычных клише поп-музыки в поисках новых выразительных средств».

Ivo Heinloo / Эстония

Стоимость билета: 500 р.

Билеты можно забронировать по телефону 8 (496) 545-75-75 со вторника по воскресенье с 12:00 до 17:00, сообщив свою фамилию, телефон и количество гостей. Срок действия брони — три дня. Касса работает со вторника по воскресенье с 12:00 до 17:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше