Концерт Сергея Филатова

6 февраля на сцене Культурно-просветительского центра «Дубрава» прозвучит программа в сольном исполнении Сергея Филатова.

Концерты 16+

Сергей Филатов – композитор и клавишник, основатель и руководитель проекта «Этносфера» – одна из ярчайших фигур нашего авторского фольклора. Свой стиль определяет так: «Не фольклор, а, скорее, микс, фьюжн, проникновение культур, когда музыканты, работая сообща, создают то, чего не было в народе, но проникнуто его духом».

Филатов – сложившийся композитор с собственным оригинальным почерком, для которого «национальная идея» в музыке — не стилистическая адаптация народного творчества, а тонкое проникновение и прочувствование изнутри духа и сущности нации. Это убедительно доказывается его работой «Три ключа», выпущенной в 2000 году.

В настоящее время Сергей сотрудничает сразу с несколькими коллективами, среди которых стоит выделить BioTrio с Сергеем Клевенским и Таисией Краснопевцевой, в дуэте, где его напарник – Виталий Кись (в 2013 году на лейбле «ArtBeat Music» у дуэта вышел альбом «Сердце Земли» – пластинка фантастической красоты, глубины и сыгранности), и концертами с потрясающим детским ансамблем «Веретёнце» и другими.

Поделиться:

1173 дня назад
6 февраля 2021 19:00–20:00

Сергиев Посад
микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов