Всеволод Кузнецов, в рамках проекта «Знакомый голос».

Культурно-просветительский центр «Дубрава» представляет новый проект «Знакомый голос». Этот проект создан только с одной единственной целью: чтобы и взрослые, и дети смогли услышать, как звучит правильная русская речь, оценить богатство языка и поразиться многообразию интонаций, погрузившись при этом в огромный мир русской литературы. Для этого мы привлекаем лучших актёров, голоса которых давно вошли в нашу жизнь через экраны телевизоров и кинотеатров. На наших встречах у вас будет возможность увидеть их воочию. Проект поделен на взрослый и детский.

Концерты 6+

Мы продолжим чтения вслух романа Ивана Гончарова «Обломов». Главы из этого классического произведения русской литературы вы услышите в исполнении Всеволода Кузнецова.

Актер дубляжа, официальный закадровый голос популярных телевизионных программ. 

Творческий путь этот талантливый и удивительно позитивный человек начал около 30 лет назад. Окончив с успехом курс Юрия Соломина в легендарной «Щепке» (Высшее театральной училище имени Щепкина), волею случая оказался на озвучке одного из Диснеевских мультиков. Режиссера дубляжа так впечатлил голос и актерский дар Кузнецова, что уже через несколько дней Всеволод получил возможность работать над полноценной ролью. Общее признание и успех ему принесла дублированная роль персонажа Уилла Смита в фильме «Люди в Черном». После этого дела в сфере озвучки и дубляжа резко пошли в гору. Кузнецова постоянно приглашают на озвучку все новых и новых ролей. Настоящей бомбой стала озвученная роль героев Киану Ривза – «Адвокат Дьявола», «Матрица», «Константин» и др. В настоящее время можно со стопроцентной уверенностью сказать, что Кузнецов – один их «топовых» российских дикторов и актеров озвучивания. Мастер, супер-профессионал.

Голос Всеволода можно услышать в компьютерных играх (Ведьмак) рекламе и кино. Его голосом говорят герои Киану Ривза, Тома Круза, Бреда Питта, Антонио Бандераса и др. Кот в сапогах из м/ф «Шрек» – тоже одна из работ Всеволода Кузнецова.

Поделиться:

1519 дней назад
31 января 2020 20:00–21:00

Сергиев Посад
микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов