Сергей Балабанов, в рамках проекта «Знакомый голос».

Культурно-просветительский центр «Дубрава» представляет новый проект «Знакомый голос». Этот проект создан только с одной единственной целью: чтобы и взрослые, и дети смогли услышать, как звучит правильная русская речь, оценить богатство языка и поразиться многообразию интонаций, погрузившись при этом в огромный мир русской литературы. Для этого мы привлекаем лучших актёров, голоса которых давно вошли в нашу жизнь через экраны телевизоров и кинотеатров. На наших встречах у вас будет возможность увидеть их воочию. Проект поделен на взрослый и детский. 26 января гостей будет встречать Сергей Балабанов

Для детей 6+

Сергей Балабанов работает в труппе Московского театра юного зрителя, а также является ведущим телевизионных передач для детей «АБВГДейка» и преподает в детской студии «Клепина школа».

Сергей Балабанов дебютировал в кинематографе в 1981 году, снявшись в комедийной драме режиссеров Евгения Герасимова и Александра Майорова «Молодость. Выпуск 5». В том же году он появился в боевике Бараса Халзанова «Против течения». Затем последовала роль в картине Рудольфа Фрунтова «Тревожное воскресенье» и драме Михаила Туманишвили «Случай в квадрате 36-80».

В 1995 году Сергей Балабанов появился в военной ленте Василе Брескану «О возвращении забыть», а также исполнил роль Миши в комедии Юрия Чулюкина «Как стать счастливым». В конце 80-х актер принял участие в съемках телевизионного фильма «Белая лошадь. Горе не мое», а также в картинах «В Крыму не всегда лето» и «Руанская дева по прозвищу Пышка». В 1991 году Балабанов получил роль в криминальной ленте Александра Бланка «Привал странников». Затем последовал продолжительный перерыв, и актер в следующий раз появился на экране лишь в 2003 году, в детективном сериале Сергея Газарова «Темная лошадка».

Несмотря на довольно богатую фильмографию, Сергей Балабанов больше известен как актер озвучки. Он работал над дубляжом многих иностранных картин, мультипликационных фильмов и компьютерных игр. Пожалуй, самый известный персонаж, говорящий голосом Сергея Балабанова, — это Губка Боб Квадратные Штаны.

Сергей Балабанов озвучил такие фильмы, как «Пролетая над гнездом кукушки», «Большие надежды», «Вампир из Беверли Хиллз», «Бэтмен», «Остров сокровищ» и «Изнанка судьбы». Кроме того, его голосом говорят персонажи сериала «Вавилон 5» и фильмов «Беглецы», «Три короля», «Сплетня», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Спартанец», «Женщина-кошка», «Бандитки», «Коллекционер», «День святого Валентина», «Дьявол» и «Первый мститель».

Поделиться:

1524 дня назад
26 января 2020 12:00–13:00

Сергиев Посад
микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов