Сергей Балабанов, в рамках проекта «Знакомый голос».

Культурно-просветительский центр «Дубрава» представляет новый проект «Знакомый голос». Этот проект создан только с одной единственной целью: чтобы и взрослые, и дети смогли услышать, как звучит правильная русская речь, оценить богатство языка и поразиться многообразию интонаций, погрузившись при этом в огромный мир русской литературы. Для этого мы привлекаем лучших актёров, голоса которых давно вошли в нашу жизнь через экраны телевизоров и кинотеатров. На наших встречах у вас будет возможность увидеть их воочию. Проект поделен на взрослый и детский. 26 января гостей будет встречать Сергей Балабанов

Для детей 6+

Сергей Балабанов работает в труппе Московского театра юного зрителя, а также является ведущим телевизионных передач для детей «АБВГДейка» и преподает в детской студии «Клепина школа».

Сергей Балабанов дебютировал в кинематографе в 1981 году, снявшись в комедийной драме режиссеров Евгения Герасимова и Александра Майорова «Молодость. Выпуск 5». В том же году он появился в боевике Бараса Халзанова «Против течения». Затем последовала роль в картине Рудольфа Фрунтова «Тревожное воскресенье» и драме Михаила Туманишвили «Случай в квадрате 36-80».

В 1995 году Сергей Балабанов появился в военной ленте Василе Брескану «О возвращении забыть», а также исполнил роль Миши в комедии Юрия Чулюкина «Как стать счастливым». В конце 80-х актер принял участие в съемках телевизионного фильма «Белая лошадь. Горе не мое», а также в картинах «В Крыму не всегда лето» и «Руанская дева по прозвищу Пышка». В 1991 году Балабанов получил роль в криминальной ленте Александра Бланка «Привал странников». Затем последовал продолжительный перерыв, и актер в следующий раз появился на экране лишь в 2003 году, в детективном сериале Сергея Газарова «Темная лошадка».

Несмотря на довольно богатую фильмографию, Сергей Балабанов больше известен как актер озвучки. Он работал над дубляжом многих иностранных картин, мультипликационных фильмов и компьютерных игр. Пожалуй, самый известный персонаж, говорящий голосом Сергея Балабанова, — это Губка Боб Квадратные Штаны.

Сергей Балабанов озвучил такие фильмы, как «Пролетая над гнездом кукушки», «Большие надежды», «Вампир из Беверли Хиллз», «Бэтмен», «Остров сокровищ» и «Изнанка судьбы». Кроме того, его голосом говорят персонажи сериала «Вавилон 5» и фильмов «Беглецы», «Три короля», «Сплетня», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Спартанец», «Женщина-кошка», «Бандитки», «Коллекционер», «День святого Валентина», «Дьявол» и «Первый мститель».

Поделиться:

1920 дней назад
26 января 2020 12:00–13:00

Сергиев Посад
микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов