Владимир Антоник, в рамках проекта «Знакомый голос».

Культурно-просветительский центр «Дубрава» представляет новый проект «Знакомый голос». Этот проект создан только с одной единственной целью: чтобы и взрослые, и дети смогли услышать, как звучит правильная русская речь, оценить богатство языка и поразиться многообразию интонаций, погрузившись при этом в огромный мир русской литературы. Для этого мы привлекаем лучших актёров, голоса которых давно вошли в нашу жизнь через экраны телевизоров и кинотеатров. На наших встречах у вас будет возможность увидеть их воочию. Проект поделен на взрослый и детский. Мы начнем с чтения вслух романа Гончарова «Обломов». Главы из этого великого классического произведения русской литературы вы услышите в исполнении Владимира Антоника, Олега Куценко, Всеволода Кузнецова, Владимира Левашова, Людмилы Гниловой, Никиты Прозоровского и многих других.

Концерты 6+

Владимир Антоник, окончил актёрский факультет ВГИКа (1973, мастерская для белорусов И. Таланкина), был штатным актёром киностудии им. Горького. В кино он дебютировал в 1971 году и почти за сорок лет сыграл несколько десятков ролей. 

С конца 1970-х годов занимается дублированием и закадровым озвучиванием зарубежных фильмов и научно-популярных программ. Его голосом говорит агент Смит в трилогии «Матрица», в фильме «V — значит вендетта». Голос актёра можно услышать в трилогии «Властелин колец». Несколько раз дублировал Арнольда Шварценеггера в фильмах «Правдивая ложь», «Возмещение ущерба» и «Последний киногерой», Джеймса Бонда в исполнении Пирса Броснана в трех фильмах, Дэвида Кэррадайна («Убить Билла») и Жана Рено, Кларка Гейбла в «Унесённых ветром». Часто дублирует хара́ктерные роли, харизматичных персонажей, среди них множество известных голливудских актёров (голос Сильвестра Сталлоне, Мела Гибсона, Ричарда Гира, Шона Бина, Алена Делона, Ральфа Файнса, Харрисона Форда, Энди Гарсия).

Поделиться:

1610 дней назад
29 ноября 2019 20:00–21:00

Сергиев Посад
микрорайон Семхоз, ул. Парковая, д. 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов